София Борисова

не выходит забеременить, не получается уже 2 года. подскажите совет.

Ольга Жигарева

тут у врачей надо спрашивать совета, почему не получается. Анализы сдать. Причин много может быть

Сергей Киселев

проверьтесь у гинеколога и андролога!

Стасончик Бабалов

если со здоровьем порядок, то не зацикливайтесь на этой идее, и все произойдет само собой. Обратите внимание на отдых (съездите куда-нибудь)

Наталия Кадоркина

Приезжай - помогу !

Фил Тоукач

у вас какой резус фактор? если он не совместим с вашим мужем, то возможно из за этого, у меня знакомая с резусом отрицательным ей пришлось даже растатся с не подходящим для этого партнёром и найти более подходящего