Саня Колесников

помогите пожалуйста, с цветом краски

хочу покрасить концы волос в персиковый или коралловый цвет (довольно необычные цветадля красок )
но не могу найти краску таких цветов. все либо розовые, либо фиолетовые, зеленые или рыжие, а персикового нет, я думаю мне подойдет
подскажите фирму или магазин в москве
заранее спасибо) )

Юлия Куницына

сходи в салон там тебе не только персиковый намешают, но и покрасят аккуратно

Д.
Демон ....

А может не подойдет? Пришли фото я посмотрю. Это для тебя http://nepaprika.livejournal.com/43894.html

Murat Bakiev

какого цвета у тебя волосы, если темного или даже русого то придется вначале обесцветить концы а потом красить иначе получится бурда какая то, а за краской можно сходить в проф магазин правда стоить она там будет, ну и вообще я бы не советовала очень быстро тебе это надоесть и придется отстригать и вообще это не модно и выглядит дешево

Игорь Жаров

кораловый у крейзи колор