Anton Bezverkhy

я купил сушённую рыбу а она пересолённая что делать?

Юлия

Ну капец, ты чо в блокадном Ленинграде, выбрось и не покупай больше сушёную рыбу !

Та
Тамара

А вы из неё собрались что-то готовить? Так её всё равно отмачивать придётся! К пиву? Ну, возьмите побольше пива. На крайний случай действительно не Ленинград. Выкиньте и купите другой. А лучше не выкидывайте, а кому-нибудь подарите. На вкус и цвет - фломастеры разные. Может кто посолнее любит? А на халяву и уксус, говорят, сладковатый становится...

Елена

засунь ее в воду а потом снова высуши