Наталья Шолохова

хочу посмотреть видео как человек входит в наркоз. ни как отходит а как засыпает. срочно надо помогите найти

ни как отходит а как засыпает. срочно надо помогите найти

Дмитрий Котов

....засыпает человек на игле.. при вводе соответствующего лекарства! Интубация совершенно не чувствуется больным... Вы не успеете сказать - "а"))
Просыпаясь, больной начинает сопротивляться трубке, открывает глаза.... При наличии самостоятельного дыхания, его снимают с аппарата ИВЛ. Как только больной становится адекватным и сможет выполнять определенные команды врача, его экстубируют (вынимают трубку)

Александр Юрдин

Ты че никогда не видела как люди засыпают?