Андрей

Болит спина. ПОДНЯЛ МАШИНУ И ПОСЛЕ ЭТОВА СИЛЬНО БОЛИТ СПИНА.. ЧТО ЭТО

Руслан

Вероятно вы надорвались, то есть повредили мышцу спины. Срочно идите на прием к врачу!

Богдан

Что ж, срочно в баню, не поможет- к мануалисту.. . Иначе нейрохирурги Вами займутся...

Елена Харитонова

Ваграм джан, ты крут! Теперь к терапевту и неврологу - спину лечить. Пока завяжись теплым и намажься противовоспалительной мазью, какая в доме сеть.

Владимир Медведев

Прострел в пояснице. Шерстяной платок или перцовый пластырь на спину, внутрь Нурофен, найз, Ибупрофен - что-то одно из этого. Тепло сухое и покой.