Ок
Оксана

Нужна прическа из косичек на очень густые и длинные волосы (до копчика) . Помогите найти что-нибудь!!!

Анька Лушина

Как заплести:

Для начала сделайте боковой пробор, вы можете заплести по две или три косички от пробора по линии роста волос, основные волосы также заплетите в косу (традиционную, французскую или любую другую) , сделайте из нее пучок и накрутите на нее меленькие косички.
Закрепите результат шпильками, заколками и лаком. Если вы делаете косички из длинной челки, можно просто закрепить их заколками за ушами.
Если вы являетесь обладательницей густых прямых волос, вариант «рыбий хвост» (или «колосок» ) создан для вас. Такая коса хороша тем, что дает эффект дополнительного блеска волос. Делается она просто.

Также посмотрите на этом сайте. здесь очень много способов.
http://krasivaya.com.ua/beauty/322-kosichki-na-dlinnye-volosy-masterklass.html

Удачи!