Ev
Evgeshabright

кондиломы на всю жизнь или проходят? кто сталкивался отзовитесь

у меня кондиломы полового члена появились из за выбритого паха! удалил чистотелом! но боюсь рецедивов хотя иммунитет у меня хороший!

СВ
Святая Вода

Звучит превосходно. Ты с какой планеты? Кондиломы появились из-за выбритого паха у него.. . Запомни: у землян половой член и пах - это разные области тела.

НК
Наталья Краснова

Кондиломы появились не тз за выбритого паха. Это контктня вирусная инфекция. Выводить их чистотеом неправльно, состояние Вашего иммунмтета боьшого значения н имеет. При таком "лечении" рецдив практически неизбежен

ДМ
Дмитрий Маслов

Ну скажу свой опыт. У меня появилась в очень не удобном месте. (Ладно признаюсь в области паха) И очень мне мешала (натиралась постоянно) . Решив что с меня хватит я полез в иннет. Там "умные" дяди предупреждали ни-ни избавятся дома, только у нас в клинике. ( Я думаю стоимость не надо описывать. ) Избавитесь дома только хуже будет (короче разве что медленную смерть не обещали) . Решив все же рискнуть (и выпив для храбрости) я воспользовался "дедовским" методом - перевязал это дело туго ниткой. Походил пол дня и.... все отпало само. Конечно было чуть крови, и слегка щипало, (пришлось еще выпить) но йод сделал свое дело. И вот прошел уже год и не чего нет. И как видите живой.

Похожие вопросы
кондиломы это на всю жизнь?
у кого кондиломы отзовитесь
кондиломы на члене! КТО СТАЛКИВАЛСЯ?
кондиломы!! кто сталкивался?
кто проходил подобное? отзовитесь.
Кто сталкивался с нарушением деятельности ЖКТ после удаления желчного - отзовитесь.
Девушки, кто сталкивался с кондиломой на половых органах? Как лечили, больно ли?
ВПЧ или Остроконечные кондиломы
кондиломы. кто чем удалял кондиломы? были ли рецидивы? больно ли это?
кто с таким сталкивался? пожалуйста отзовитесь!