Игорь Неупокой

Скажите пожалуйста, кто с этим сталкивался...

Как влияют псхические атаки на человека.?.. что написано в интернете все уже прочитано) Спасибо)

Таня Жукова

Смотря какая причина. Если стресс и они единичные, то никаких последствий.

Кирилл Макаров

Психические атаки? Что вы под этим подразумеваете? Если я вас правильно понял, то деморализуют, не дают сосредоточится, отбивают желание сопротивляться, делают человека слабым морально, умственно и физически.

Оксана

Может быть вы имеете в виду панические атаки? Если да, то это штука довольно мерзкая и может не проходить годами (учащенное сердцебиение, резко бросает в пот, паника и др.)

Ka
Kaina

Это всё лечится дома и без врачей.