Александра Колосова

Мочевина креатинин Белок

Подскажите кто-то пожалуйсто. Недавно отлежал в больнице мочивина была в норме белок тоже . креатинин немного был чуть выше нормы 93-97. Спустя месяц появился белок. Мочивина подскачила до 11. креатинина 115 стало с чем может быть это связано? хожу в трен зал между зала играем в футболл ну то есть активный образ жизни иногда даже совмещаю. давление 120-130 в принцепе я считаю нормой это. 17 лет

Наташа Карпова

Нужно исключить нефрит. Что в моче?

Маша Даленкина

Для начала к терапевту, -неизвестно, что там ещё выплывет.. Удачи и здоровья!

Сергей Елькин

почки лечите