Ve
Vesta

Не отлипаются из формы сладкие петушки, что нужно для этого сделать?

форму предварительно грел и смазывал маслом... згаю, что дело в мелочи, много лет прошло, не помню, может ее перед заливкой карамели не надо греть или еще чего нибудь?

Эльвира Исабекова

Смазать формочки подсолнечным маслом перед заливкой. Греть формочки не надо

Альбина Мухаметшина

отщлепать и отругать их