Кристина Грудинина

может ли быть помехой спорт? ? (исория внутри)

занимался активно спортом на протяжении 6 лет. Нагрузки были сильными. Тренировался утром (бег) и вечером (основная тренировка) . Первый раз этим лето, ни бегал, ничего неделал, только гулял. ел, спал. Сейчас мне 17 лет. После того как перестал заниматься, после 2 месяцев, появились прыщи на лице, много прыщей. Лечил разными средствами, ходил к косметологу, разные диеты. В итоге избвился. А до этого, когда тренировался ничем не мазал, ел много сладостей. прыщи выходили но немного и не заметные. Сейчас, снова начну тренироваться.

Иван Елисеев

Да 17 лет, что уж думать. .
В таком возрасте у пол мира прыщи.

Елена Колесник

ну и что за вопрос то? появятся ли снова прыщи? не должны по идеи...