Ольга Рябова

Девушки, а кто-нибудь из вас красил ногти в цвета национального флага?

Надежда Нестерова

красила на руках лет пять назад ) триколор по диагонали )) сейчас - лень этим заниматься, предпочитаю однотонный маникюр и педикюр. )

Елена Гладких

и куда с такой порногафией простите. . я работаю в нормальной компании. . боюсь меня не поймут, если я приду с таким чудовищным маникюром..