Ольга Данилова

Настоящие признаки рака кишечника.

Анатолий

Кардинальные признаки рака толстой кишки - анемия, частые запоры, неустойчивый стул, примесь крови и/или слизи в кале, ложные позывы к дефекации.

Ольга Федорова

Прекратите себя накручивать, нет у вас никакого рака и вообще ничего страшного нет у вас. Я вам уже два раза ответила и отвечу в третий раз, у вас была трещина, пролечитесь мазью гепатромбин г, и через 5 дней забудите о своей болячке, я себе узел гепатромбином за неделю вылечила а уж трещину тем более вылечите.

Алексей Батькович

Всё зависит от стадии заболевания. На самой начальной стадии симптомов может и не быть вообще или будут такими же как, например, при гастрите. По мере разрастания опухоли появляются дискомфорт в желудке, боли, тошнота и рвота, изменение стула и кровотечение.

Александр Мишкин

По интернету все не перечислить, да и вы не сказали какого отдела (их тоже немало) . Настоящие признаки находят при операциях или колоноскопии. Заподозрить рак можно по частым кровотечениям из кишок (исключить геморрой).