Виталий Кузнецов

Посоветуйте глюкометр?

Ваня Канин

глюкометры OneTouch действительно имеют преимущества перед другими. Одно только что они имеют пожизненную гарантию, говорит о многом. Капля забора минимальная, результат в течении 5 секунд, компактны ...имею One Touch Select и OneTouch UltraEasy, претензий нет. Если вы покупаете глюкометр самостоятельно, то присмотритесь к цене тест-полосок к нему и определитесь с их ценой, т. к. вам придется их часто покупать, тогда и выбирайте .

Вот ответ, который был у меня на проекте:
"если у вас диабет 1 или второго типа, то глюкометры выдаются бесплатно! тест полоски к ним тоже. . если вы решили покупать самостоятельно, то присмотритесь, где дешевле тест-полоски, т. к. вам приходится покупать их самостоятельно, а они дороги. Я пользуюсь OneTouch Ultra - легкий, компактный и удобный глюкометр, которым можно пользоваться всегда и везде. Это самый популярный глюкометр, которому доверяют врачи и пациенты. Молодое поколение ценит его современный дизайн и компактность, а люди старшего возраста удобство и легкость в использовании. OneTouch Ultra - прибор для людей любого возраста, которые регулярно проводят самоконтроль .

Результат анализа за 5 секунд
Крошечная капля крови для анализа (1 мкл)
Капиллярная тест-полоска сама втягивает необходимый для анализа объем крови
Защищенная тест-полоска - при проведении анализа можно прикасаться к любому ее участку
Возможность получать образец крови из пальца, ладони или из предплечья
Память на 150 результатов, с датой и временем проведения анализа
Компактный и легкий прибор
Калибровка по плазме крови
Расчет среднего результата за 14 и 30 дней
Глюкометр не требует очистки
Бесплатное сервисное обслуживание

В стартовый комплект входит всё необходимое для проведения анализа:
Глюкометр OneTouch Ultra (с установленной батарейкой)
Тест-полоски OneTouch Ultra
Ручка для прокалывания OneTouch UltraSoft
Сменный колпачок OneTouch® UltraClearTM для получения образца крови из предплечья и ладони
Ланцеты OneTouch UltraSoft
Контрольный раствор OneTouch® Ultra®
Инструкция на русском языке и гарантийная карточка
Футляр

пользовалась Accu-Chek Active, но когда выдали ОneTouch, почувствовала разницу. .
ОneTouch практичнее, удобнее..

Николай Николаевич

Акку чек перформа. Не обязательно НАНО. гарантия 50 лет. Тест-полоски бесплатно по рецепту (даже пациентам не имеющим инвалидности. "перфоратор" пальца лучше у Аккучека актив. барабанный от Перформы - не всегда надежен и сменные барабаны дороги.

Ма
Маришка

Смотря где живёшь) Для Белоруссии я считаю лучше глюкометров Файнтест нету! Удобные, точные, ценная на тест полоски небольшая по сравнению с другими) Уже пол года юзаю никаких проблем!