Юлия Смирнова

привратник приоткрыт

сделала УЗИ и глотала лампочку, поставили диагноз приоткрыт привратник, назначили омез, панкреатин, мотилиум и но-шпа. я конечно всё купила, но в инструкции нигде и слова нет про привратник. . может не тем лечат? что посоветуете принимать?

Оксана Рафеева

а может привратник этот называется по другому...

Юрий Розанов

Юля- береги здоровье- не советуйся в интернете. . тебе врач рекомендовал лечение- вот и лечись. . рефлюкс у тебя- за счет него воспаление. . от него и препараты назначили.