an
anna-semenova

2 дня назад укусила мошка

Пару дней назад ели шашлыки на природе, взбрела дурацкая идея съесть мошку которая села на шашлык. К вечеру почувствовал небольшую боль во рту вверху возле десны. До сих пор болит. Не знаю, укусила ли она меня или это совпадение и болит из-за чего-то еще. Мошка обычная маленькая, меньше миллиметра.

Ах да, вопрос. Это опасно, что делать?)

Denis Kasumov

Денис... ну это же мошка, не шершень! Полощите рот зубным эликсиром, календулой, не поможет - хлоргексамедом, он быстро снимает воспаление. Может, просто зубки надо проверить!