Александр Питч

Могут ли месячные пойти раньше если была потеря девственности

Helena

0_о
о_0

Shanov_Alexey Шанов

Сколько же тебя лет ??!

Дмитрий Орлов

Детка, не путай разные вещи при дефлорации кровь появляется из за мелких разрывов ткани а месячнуе наступают когда отторгается неоплодотвореная яйцеклетка

Анастасия Соколова

Месячные возможно первые 3-4 мес. будут сдвигаться и наступать позже или раньше, это в принципе нормальное явление при потере девственности... Вообще даже до 25 лет месячные могут вести себя по разному. К примеру: 2 года начинаться в сров в основном, а через некоторое время по другому идти, ведь организм взрослеет и перестраивается из за образа жизни, атмосферы, банально из за питания или сна неправильного