Оленька Москва

мне кажется или? купил себе новый телевизор, 3D full HD.мне кажется или на нем все как то быстро происходит?

блеать, я о том что на экране стала картинка, быстрее бежать!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Время ускорило свой ход? Мож вы секретную машину времени купили?

Елена Малышко

да... уж! как может время идти быстрее?... это кажется или вы хотите нам сообщить, что сделали покупку.

L7
Loki 75

при воспроизведении видео с флешки, или винта - такое может быть.. .
в медиаплеере стоит режим ускоренного просмотра (с плавной регулировкой скорости воспроизведения)..