Марина Бондарева

Помогите чайнику в вопросе телевизионной техники!!!

Купила ДВД - показывает черно-белое изображение. Говорит - переключить Pal или NTSC, Где переключать- понятия не имею! Хелп, люююди!!!! Дитё не может мультики смотреть- всю душу вытянуло.))

Анастасия Бирюкова

Если он подключён по НЧ тюльпанами или СКАРТом, дело скорее не в двд а телевизоре . Установлен почему то принудительно на PAL . В меню телека воставь на автомат ...

Дмитрий Евгеньевич

на пульту от dvd

Ма
Марина

да, на пульте от ДВД

Ол
Оля

Может ты не туды видеошнур в ДВД воткнула, попробуй повтыкать по всем гнёздам. У меня в ДВД тоже есть гнездо, в которое если шнур засунешь, изображение будет чёрно-белым и я тоже наугад втыкаю!

Кирилл Романчук

попробуй в меню телевизора переключить