Venera Bunesko

Помогите литературно перевести предложение "Specific countries as well as holiday poved more popular than others"

Татьяна Косачева

Проверьте написание предложения!

Виктория Кулакова

вы неправильно написали предложение. слова poved в английском нет

Рузанна Кагермазова

и откуда это вы выкопали? что такое poved? может -
Specific countries as well as holiday, proved more popular than others
особые области/страны, также как и праздник, оказались более популярными, чем другие
либо-
особые области/страны, также как и какой то там (poved) праздник, более популярны, чем другие