Юська Лютикова

у меня есть 3д очки могу ли я смотреть кино на компьютере?

Ольга Ильина

Анаглиф? Можно, но как то не очень. Качество так себе. Цвета просвечивают, смотреть в темноте лучше. В игры играть - вроде можно, интересно. Картинки рассматривать. Посидишь часик - другой, потом снимешь, и ходишь какое то время, как дурак. Если поляризованные, то другое дело, надо плеер соответствующий, потом кино стерео искать. А там, что ещё у вас за монитор? Должен поддерживать какую то повышенную частоту развёртки.

Ольга Ким

Можешь, если фильм 3D и если монитор 140 Гц.

Менянезавут Самаприхожу

3D-очки бывают разных принципах - на разных цветах, на круговой поляризации и на попеременном переключении.
Для первых ничего не надо, только фильм должен быть специальный.
Для вторых нужен еще монитор с чередующейся поляризацией пикселей.
Третьи редки, требуют подключения очков к компьютеру.