Murderous

the artist/musician shall now be examined to his core - как эту монструозную конструкцию перевести?

Суть дальнейшего интервью в том, что будет рассмотрена его жизнь, увлечения и т. п.

Алексей Самарин

Конструкции не переводят. Переводят смысл. А вот сейчас мы все про него узнаем....

Дмитрий Головкин

Этого художника/музыканта надо теперь
основательно проверить.
(буквально: до самой глубины, до его сути)

Юлия Титова

артист/музыкант должен быть проверен до основания

Ирина Голуб

художник/музыкант должен пройти тестирование для того, чтобы убедиться в его профессионализме