Андрей Коротаев

За сколько дней два бобра построят плотину?

Ли
Лидия

Бобер и один справится за несколько часов. Грызут-то как..

Николай И

Трудно сказать. Чертежи и смета плотины у третьего бобра. Когда он придет - тогда будем говорить.

Georg

Смотря как попрёт )))

Светлана Солопова

Недели за глаза хватит этим трудягам Оним же не успокоятся пока не построят.

Лена

В зависимости от размера водотока который надо перекрыть. Самую большую плотину бобров в Канаде по-видимому строили несколько поколений бобров. Небольшую плотину для лесной речки бобры могут построить за 3-4 дня.