Андрей Шаламов

Расскажите или скиньте ссылку о традициях в африканских семьях. Просьба ответами типа, залезь в гугл и т. д. не зас

Darina Cocaine

Послушайте, Африка - огромный континент. Там есть народы, принадлежащие к совершенно разным религиям и культурам. Так что никаких общих "традиций" у них просто не может быть. Конкретизируйте, о какой африканской стране идёт хотя бы речь.