Михаил Куликов

Помогите с переводом с грузинского на русский!

daicvas amis gamomgonebeli milionobit xalxi micASTAN GAASTORA,MAMUKAS SEMXEDVARE ROGOR GAEKARA SAERTOD ES SACODAVI.BAHOC KOVEL DAREKVAZE SENZE MELAPARAKEBODA,SEN RO GAMOXVEDI DAMIREKA CIXIDAN DA ASE MITXRA HAMOIKVANET PITO AKET AUCILEBLADO ES SAKME MISTVIS AR ARIO IS KAGI KACIAO DA GZAS ACDEBA HEMI TXOVNA MIS JMEBS GADAECIO MECODEBA GZA AR AERIOSO,SENZE GULI STKIODA

2 SEN HEMI JKUIS STAVLEBA AR GINDA DA AMIS TKMAC JALIAN MIJIRS MARA TU OLI GIKVARS DA MASTAN APIREB KOFNAS MASIN....CXOVREBA RTULIA XAN SEN IKNEBI SXVIS KISERZE XAN ISINI DA ASE UNDA AACXO,ROCA GMERTI RAMIS SANS GVACLEVS UNDA GAMOVIKENOT AMAS CUDI GAGEBIT AR VIJAXI,MARA ES ASEA

3 MEC CALIAN MIKVARXART DA ARC ALAS SACINAAGMDEGO AR MAKVS ARAFERI PIRIKIT SALOS GEFICEBI DID PATIVSAC VCEM SEN ASE GVERDSI GIDGAS,MARA IMEDIA HEMIC GESMIS MAKASTANAC AR MINDA CUDI URTIERTOBA MKONDES,PIRVEL RIGSI ANAS GAMO,AR MINDA HEMMA SVILEBMA IS DAKARGON DA ICI RAS VFIKROB TU MAKAM TKVENTAN URTIERTOBA AUKRJALA DA ROGORC IJAXIS AR GAVAKAREBO MEMGONI MASIN ME DA HEMI SVILEBIS SASUALEBIT UFRO DAVAXLOVDEBIT

4 DEDAHEMIC ASE MIRHEVS ARAVITAR SEMTXVEVASI ANA AR DAKARGOTO TANAC ICI MASAC DA BAVSVEBS ROGOR UKVART ERTAD KOFNA,AKNEDAN RO MIDIAN ANA KOVELTVIS TIRIS BICOLAS MECAXIS, ,UTXARI KDO XUTI CUTIT DAVHETO,PITO SAUKETESO GOGO GEZRDEBA MINDA ICODE,ASETI GIZI RO IKO SAKMAOD DASERIOZULDA DA ICI RA KARGAD AZROVNEBS

5 Anuchias arafers davakleb tu kargad ikna kvelaferi me da olia zafxulshi chamovalt da kvelam ertad davisvenot zgvaze

И никто не откликнется и не отзовется...

Это не литовский точно, может сванский или мегрельский там есть, но в основном это грузинский!

Дарья Костюхина

это литовский язык извини но какая то каша выходит