Валентина Калайгерда

Почему на сканере зелёный цвет стал серым? Материал ПЛАСТИКА Харьковского производства 20-ти летней давности.

Тогда всё было точно так же.

На фотоаппарат зелёный цвет есть, а на сканере нет.
Ни с какими другими материалами такого не происходит.

почему один материал имеет разный цвет на разных оптических приборах?

есть обезьянка оранжевая с бананом. она всё из той пластики. там шкурка банана зелёная. она тоже на сканере серая. а жёлтый и оранжевый нормально.

Надежда Моисеева

может в настройках сканера стоит галочка на такой приблуде как "исключить цвет--зелёный"
посмотрите. мой сканер в настройках может исключать цвета на выбор и исключённые как раз становятся серыми.

Елена К

накрой белым листом