Дмитрий Захаров

помогите перевести текст на немецкий язык.

Сам текст - расшифровка томограммы головного мозга двухлетнего ребенка, поэтому разговорный язык здесь не прокатит - нужно знание медицинской терминологии. Разумеется небесплатно. Назовите цену -> если устраивает отправляю три листа в формате pdf -> вы переводите и отправляете мне в формате doc -> я с вами расплачиваюсь. Форма оплаты только qiwi кошелек или на счет мобильного телефона, никаких яндексов или вэбмани. Оплата только после получения мной качественного перевода, придется поверить мне на слово, предоплату делать не буду.

Внимание!! ! мне не нужно переводить текст вопроса, читайте внимательно ---файлы для перевода я вышлю, а дешевые приколы мне здесь не нужны.

Анна Коржевская

я могу посоветовать хорошого переводчика в Германии. Ему на почту можно скинуть. Мне буквально за пару недель сделали достаточо много. Здесь никто не будет этим заниматься, или не правильно сделают, а дело касается ребенка.

Николай Коженцев

Der Text selbst - Entschlüsselung der Gehirn-Scans der zweijährigen Baby, so dass die gesprochene Sprache ist nicht eine Fahrt - Sie müssen Kenntnisse der medizinischen Terminologie. Sicherlich nicht frei. Was sind die Preise -> wenn zufriedene senden drei Seiten in einem Format pdf -> Sie übersetzen und senden Sie mir im Format doc -> Ich bin mit Ihnen bezahlt. Die Form der Zahlung erst QIWI Handtasche oder auf einem Mobiltelefon oder einer Yandex vebmani. Zahlung nur nach meiner hochwertige Übersetzung, auf mein Wort dafür nehmen, wird die Anzahlung nicht.

Анастасия Головина

Предыдущему не отправляй! -Он сделал безграмотный перевод через Интернет-переводчика.
Отправьте мне, если меня к тому времени не забанят здесь.

L@dy Uncert@inty

попробуйте обратиться сюда
http://freetran.livejournal.com/tag/ru-de
группа переводчиков-волонтеров в ЖЖ
помогают больным деткам

Слышала, что есть подобная группа в фейсбуке, можно там поискать, если зарегистрированы...