Настюшка Юрина

если ты не девственник в 16 лет то на это обращают внимание при медосмотре в военкомате?

Виктор Дейнеко

Если попа не целая, обратят...

Дмитрий Зайка

Смотря каким местом.

Олег Мягков

В принципе, гомосексуальные отношения в армии не приветствуются.. . А традиционные и определить то невозможно, если конечно "во всю не капает"...

Ира Берегова

думаю им все равно)))

Arkadi Beridze

а как они узнают

Дмитрий

нет не обращают у мужчины это вообще чаще всего зафиксировать очень сложно

Юрий Николаевич

Ого, а что, у мужского населения видно девственник или нет? ? Вот уж новость. Вроде не определяется такой момент. Следовательно, не должен этот факт никого заинтересовать в военкомате. Ну разве что если вдруг инфекции какие, тогда может и обратят внимание.

Екатерина

о да, ты попал! тебя ждет долгая недевственная жизнь!!!

Александр

нет конечно