Андрей Иванов

Какой купить обогреватель?

Нужен экономный и такой чтобы при достижении допустим 20 градусов он выключался и не тратил электричества, ну а если температура опустилась ниже 20 то опять включался.. . подскажите название плз!

Иван Мельников

Сделаю такую "штучку"для любого обогревателя.

Максим Сташков

если такого регулятора небудет то он просто сгорит
выбирай любой
по типу обогрева: масляный, конвекционный

Витя Беляев

надо идти в магазин и искать "с термостатом" !!!

Елена Котова(Лященко)

вобщем можно из любого смастерить (если руки от куда ннада) . Для этого потребуется 2 термовыключателя, один с верхнем диапозоном выключения (к примеру) 21 градуса, другой с нижним включением в 19 градусов. ну как то так..

Алексей

инфракрасный. минимум жрет энергии, небольшая конструкция.
минус- он должен направлен на пол, т. е крепиться к потолку, т. к он воздух греть не будет, а будет греть пол

Ooo Ooo

масляной с термостатом