Игорь Дмитриев

Подскажите, плиз, как узнать по айпи адресу что либо об человеке, например, местоположение, телефон или ещё что-нибудь?

Алексей Белый

набери в гугле "местонахождение по ИП". Выдаст сайты, которые подскажут город и адрес интернет провайдера. А вот точнее не получится, это в БД самого провайдера. Хотя есть другие способы.

yu
yuliyafedoseenko

через провайдера