Ил
Ильгам

Подскажите какие-нибудь наушники которые долго прослужат

У меня наушники ломаются через месяц или два. Последние Skullcandy маленькие сломались сегодня-2 недели всего были.
может знаете какие-нибудь хорошие. "затычки" маленькие
вот только не надо писать "относись аккуратнее". я и так к ним очень бережно отношусь, даже лучше чем знакомые, я не знаю почему они так быстро откидываются бл ((

Анюта

Пользуюсь AKG K 271 MK II -профессиональные мониторы, не ломаются пока, уши не устают. Кидать их и бить рука не поднимается.
Skullcandy?
Вкладыши?
Такое вообще опасно брать, ну я бы не стал.

Елена Шведова

в наушниках ломаться... практически нечему, контакты отходят, видать тянешь постоянно за провода или его повреждаешь

Ivann Peroff

наушники sony ericsson xperia x10

Денис Калистратов

у меня филипс не помню модель, живут уже четвертый год
на замену покупал более качественные, пионер м209 живут более года

Андрей Азаренко

Скорее всего Санхайзер и КОСС

Витек Тофан

более надёжных, наверное, не сыскать....