Олеся Ткаченко

Подскажите, нигде не могу найти цоколевку транзистора полевого P6N90ZFP

Kuash Kisyakov

Идём на сайт http://www.alldatasheet.com/ и пишем в Part Name это название, правее нажимаем на галочку и вместо match выбираем end. Нажимаем Search и получаем 3 варианта. Смотрим даташит.
Обычно левая нога - затвор, средняя идёт на плюс через трансформатор, правая на минус через низкоомный резистор.

Альфия Саитова

выводами вниз, маркировкой к себе, слева направо - затвор (Gate), сток (Drain), исток (Source).
а вообще просто ищется в поиске как 6N90, остальные буквы зависят от производителя.

Настя Падкина

как все полевые