Ольга

как побороть стеснения перед девушками?

у меня друг есть, он короче влюблен в одну девушку и вообще он сам стеснительный в общении с девушками, я знаю потому что он мой лучший друг и я хочу ему помочь, как побороть ему это уже надоело и он не знает что делать, вроде не пристрелят но не получается, можно ли как то этот комплекс ему побороть?

Юлия Борисова

Ему надо поднять свою самооценку! А вот для этого способов уже много.

Diana Adamiya

Идите в театр - в уборную к артистам, пусть Вас загримируют под друга, Вы за него первое свидание проведете, дальше все пойдет, как по маслу...:))

Владимир Дмитриев

Если поборешь естественное, нормальное людское стеснение в себе какими-то искусственными приемами - значит, поборешь в себе Человека.. . Если это тебя устраивает - давай, продолжай идти этим путем.. . Лучше - делай что-нибудь ценное, нужное, популярное - тем и вырастешь в своих глазах, и, значит, в других...

Вадим Смирнов

Пусть выпьет для храбрости

Елена Степанова

Дорогой друг! Не нужно ссылаться на других, если это твоя проблема. Не все здесь сволочи, кто-то что-то да и посоветует. Я хочу тебе предложить поступать так: если тебе нравится какая-то девушка, то ты сначала ей воочию не показывай своих чувств. Но тайком что-нибудь да сделай такое, от чего она будет в восторге. Например, выложи обычными цветочками одуванчика своё к ней послание перед её окнами.. . или перед её дверью.. . Или укрась её подъезд цветными шариками, на которых будет написано, как ты её любишь.. . И где-нибудь в уголочке пометь, напиши своё имя. Способов сделать такие маленькие глупости множество, не бойтесь их творить.. . Девушки любят, когда им доказывают свою любовь! Я очень желаю вам счастья!

Михаил Утешов

представьте что вы девушка у вас все есть

Сашуля Верецоца

раздеться перед ней до гола. после уже ничего не стршно.

Марина Сергеева

-скажи: мадам, разрешите впендюрить.
-но за этож можно по морде.
-можно и по морде, но обычно впендюриваю.