Ек
Екатерина

В Нижнем задерживают банду автоугонщиков, опять "кавказ". Отпускают, родственники сводят счеты с операми. Где спецназ?

Окуевший кавказ по фамилии Наиль Гасанов кричит в камеру, что все ему подкинули! Даже двигатели от иномарок и грозит всем "справедливым" судом! Кто выпустил бандитов? И почему его до сих пор не арестовали? А Вы купили себе уже "огнестрел"? Я купил!

Арвен

А знаю их лично и что говорят не совсем верно. Мусара еще те подсавщики, они меня лично сажали. Не верь никому.

Анна Гаркавенко

Сколько ты уже перестрелял этих обезьян?

Валентина Парий

Берите право судть в свои руки. В этом государстве только самосуд восстановит справедливость.

Юл
Юлия

Идет политика попустительства на уровне руководства страны .

Валентина

И кто в этом виноват? Не сами ли русские?

Антон

судите сами по законам гор.

Марина Бондарева

Некто боится судьбы Буданова за Чечню .Вот и лижет им седалище.