Анютка Семенко

Страну затронул активный процесс глобализации. Приведите три возможных примера, которые могли бы проиллюстрировать это

затронул активный процесс глобализации. Приведите три возможных примера, которые могли бы проиллюстрировать этот процесс.

Арина Кривошеина

1. Нобелевские премии теперь раздают оптом, сразу всей Европе;
2. Финансы на всем глобусе контролируются одними и теми же лицами без гражданства - космополитами;
3. Процесс глобализации перестал затрагивать только одну страну.

Анюта Воронина

геномодифицированный картофель в чипсах, в результате 5 ног будет у твоих детей

Юлия Кормилицына

Ты просишь привести пример того, что сама выдумала.