Самат

До Афгана во всем мире к советским очень хорошо относились, в любом баре пиво за счет заведения, а потом полная Ж?

Ма
Маргарита

где и кто? Афган был провокацией со стороны США, развязать войну поближе к советам, и показать всему миру какие они тираны, с Грузией тоже самое пытались сделать. Не прокатило .

Максим Мочейко

Зато теперь Советский может купить не только пиво, но и всё заведение.

Алексей Рыбин

Первый раз слышу. Как бокалы из под пива после наших солдат демонстративно в урну бросали в Германии, слышал. Но пиво то они за свои деньги брали.... Не относились к советским хорошо...

ОК
Оксана Коскова

Это где же такие бары были, что все советским за счет заведения? Да и много ли советских людей по заграницам шлялись? Железный занавес, однако...

Станислав Суханов

Не расказывайте чушь ..русские на западе стараются вести себя тихо ..но стоит им обьединится до трех человек начинается бардак ...из 100 случаев в 80 случаях окружающие граждане вызывают полиция и наших забирают ..грубо и безцеремонно ...думаю русским востановить к себе былое уважение будет сложно даже за счет немеренных денег ...на фоне европы наши выглядят просто как дикие гунны ...даже негры смеются ...