Анютка Александрова

Неисправность китайского телефона Star A1000

Добрый день. Пол года назад на сайте sunsky-online брал телефон Star A1000, через ~7мес. телефон при выходе из спящего режима начинал мигать экран и появлялись белые вертикальные полосы по всему экрану, которые через несколько минут исчезали, и всё было нормально до следующего выхода телефона из спячки, через несколько дней дефект усилился и теперь эти полосы неизчезают на прогтяжении 2 часов. Подскажите с чем это связано, может кто сталкивался, и как устранить дефект?

Александр Оськин

вы сели на телефон. Скорее всего кранты дисплею, гдето не контачит