Ольга Чиняева

А какой у вас сенсорный телефон? Вы довольны им? (хочу купить сенсорный телефон но незнаю какой ()

St
Stas

У меня китайский без названия.
Внешне похож на НТС HD7.
Работает абсолютно всё.
Стоит 5,5 тысяч рублей.

Serge

такие фирмы как HTC, Apple, Samsung, Sony, LG, Panasonic, делают вполне качественные телефоны. какой из них выбрать - дело вкуса.

Atahanjan

LG p500. Вполне доволен. Не дорогой, крепкий (пережил не одно падение) и зарядку держит хорошо.

Одинокий Волк

У дочки Samsung S5230 La Fleur. Не жалуется.

Владимир

Alcael ot 990.Дёшев, функционален. В пользовании год, всё в норме.

Ри
Ринат

нокиа х6,два года полет нормальный))

Максим

а как же быдлофон? большинство при выборе сенсора по сути не выбирают