Степан Палик

ежели бабе подарить цветы а детям мороженное. сколько времени смогу спокойно посмотреть футбол

Дмитрий Хороший

цветы не прокатят! надо что-то такое, что баба будет долго рассматривать, радоваться, потом звонить всем подругам и хвалиться!

На
Натали

Пока дети лопают мороженное. А, вот, от бабы цветами не откупитесь.

Вероника Размашкина

бабе -французские духи, детям - айфон 5

Олеся Мыльникова

Брульянт дари - месяц свободен!

Юлия Фалеева

у меня щас как раз этот фильм) )
Детей еще можно отвлечь мороженым, а бабу цветами вряд ли. Она расценит цветы как прелюдию))

Михаил Поликахин

Легче купить скотч и заматать их, а когда кончиться разматать их)

Ch
Christina

Столько, сколько едят мороженое. Поэтому бабе торт и пусть едят на кухне, на один тайм хватит.