Evgeniya Poznikova

Каким способом можно "притормозить"работу счётчика элэнергии электонного ?

Борис Борисюк

вариатов не много . но все они легко паляться. стоит ли сэкономить копейки чтоб заплатить рубли? надо, пиши на почту

Алексей Карташов

Не лукавьте, Ваше намерение называется не
притормозить, а - УКРАСТЬ!

Кай Романо

никаким кроме внутреннего вмешательства. а это несерьезно.

Сергей Тюленев

Эти счетчики не видят токи высокой частоты Делают приставки- преобразователи на частоты выше 400 Гц Правда питать таким напряжением можно утюги плиты дуговые сварочные аппараты и тд Схемы довольно сложны и не все работоспособны (как обычно)

Olqa Melnikova

выключить потребители!

Айжан Титова

найти левого электрика.

Александр Моисеев

тому, кто спрашивает об этом в интернете - никаким