Наиль Садреев

что лучше-бандит или полицейский? куда пойти-где лучше платят?

отсидел-уважаемый. полицейский-отброс. бандит убил -герой. полицейский оступился-посадить. бандит-мэр. полицейский-мусор. куда ни кинь-выгодней быть бандитом. куда пойти моему сыну работать?

Марина Марина

щас их для удобства объеденили,

Сергей

Хочешь на нары иди в бандиты. Хочешь нормально зарабатывать иди в полицию и нормально выполняй свою работу.

Алексей Алексеев

Иди на завод, на фабрику, будь мужиком!

Александр Живых

При нынешних поправках в ПДД лучше идти в ГАИ.

Петр Петров

Конеш в бандиты. Можно в открытую пушку приставить к зазравшийся морде и потребовать кучу наличных.

Оля Суслова

честнее в бандиты... а то бандит в погонах... мерзко как то

Сергей Белый

Менты и бандиты - плохой выбор. Мало стреляют, зато много делают зла - калечат, грабят, насилуют, лишают свободы, отнимают имущество. Вот террористом стать или народным мстителем - самое то! См. сериал "Меч".

София Борисова

я тебя в свою банду не возьму - у тебя есть лицензия? товарищ бандит

Александр Новиков

а куда приглашают? а вообще-то щас совмещать можно

Елена

Казалось бы нет разницы. Но в МВД соцпакет и ранняя пенсия

Merym Sarybaeva

Бандиты платят больше, но им больше и дают

Ал
Альпенгольд

Не "или" Сейчас это "равно"