Татьяна Харламова

Как правильно расставить запятые в данном предложении?

Насколько вы знаете, в мире инвестиций и компаний, связанных с интернет заработком, открытое предоставление информации встречается очень часто.

Верно ли расставлены запятые ?

ВСЕМ Спасибо большое за ответы!!

Ggggggg

Запятые - правильно, но между "интернет" и "заработком" нужен дефис.

Костя

Насколько вы знаете, в мире инвестиций и компаний, связанных с интернет-заработком, открытое предоставление информации встречается очень часто.

Но стиль.. . ужас.

"Насколько вы знаете" - так нельзя сказать. Можно сказать: "насколько я знаю".
"Как вам известно" или "как вы (уже) знаете" - будет лучше.

"Инвестиции и компании" сделаны однородными членами, хотя они вовсе не однородные.. .

Александр

Да, правильно.

Татьяна Филиппова

Последняя не правильно я так думаю

Павел

Всё верно, кроме того, как подметили выше, "интернет-заработок", пишется через дефис.

Зарина Шевцова

Да.
Никаких запятых больше не надо, не слушай школьников, которые их толком расставлять не умеют.
Не обижайтесь 🙂

Сергей Бакун

После слова информации, нужна ещё запятая, а так всё правильно.. .

Дмитрий Баев

вообще-то тупой вопрос подразумевает тупой ответ: ) правильно расставлены запятые: ) учиь грамоте:)))))))))

Юлия

я бы еще после слова "информации" залепила запятую))) )

Наташенька Симакова

Интернет - заработок, остальное верно.

Яна

правильно всё)))