Ольга Булатова

Подскажите что означает индикатор на панели в рено лагуна 2

дизель. загорелась в движении.

Татьяна Рульнова

Наверное индикатор свечей накаливания...

Елена Flora

Если дизель, то это индикатор работы свечей накаливания. Заводить нужно после того как оне погаснут.

Алик

если дизель то накал свечей

Дмитрий Шалгачёв

пизда обогреву заднего стекла 🙂

Анастасия Тихомирова

Тоже самое, что "Check" на бензинке : нужно ехать на диагностику.

Вячеслав Малышев

Туда, к индикатору работы свечей накала, глупые хранцузы чек двигателя подключили.
Вышел из строя клапан рециркуляции (он там нафиг не нужен! ) или уже глючит ДМРВ.
Кароче, Вам, батенька, на диагностику надыть!