Ольга Емелькина

Как вывести из строя тен?

Есть тен. Задача: его испортить чтоб он не работал. Как это осуществить?

Екатерина Шевченко

Тен
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Тен может значить:
Кыпчакское название реки Дон.
Тен — фамилия корейского происхождения. Известные носители:
Тен, Денис Юрьевич (1993) — казахстанский фигурист.
Тен, Джереми (англ. Jeremy Ten; 1989) — канадский фигурист.
Тен, Юрий Михайлович (1951—2003) — депутат Государственной думы с 1993 по 2003 год.
Борис Тен (1897—1983) — украинский поэт, переводчик, религиозный деятель.
Может значить:
Ван Дейк, Тён (1943) — нидерландский лингвист.
Тэн, Ипполит - (1828 - 1893) - французский философ-позитивист

Тен (Шаранта Приморская)
В Викисловаре есть статья «ten»
Ten может значить:
Ten. — Tenuto.
Ten (альбом)
Ten (группа)
Network Ten — телевизионная сеть Австралии.

Каракулин Сергей

Во первых не тен а ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Подать напряжение линейное .(Непример если рабоч. напряжение 220-230 В подать две фазы который составляет 380-400в) и держать так пока оно не выходит из строя

Ольга Москвитина

Я думаю сотня вариантов найдётся Как вывести из строя тен?

1. Распилить "болгаркой"
2. Разрезать автогеном.
3. Подорвать динамитом.
4. Подать напряжение в 100000Вольт.
5. Положить под кузнечный молот.
...
100. Взорвать атомную бомбу в том месте где он установлен.

Александра Гребёнкина

Ели вы про нагреватель воды, то запустите его на сухую 🙂 может и поможет

Алексей

ТЭН - Трубчатый ЭлектроНагреватель проще всего испортить, включив его без воды. Сгорит за 5 минут!

Эдуард Волков

если тэн советский то он как правило и на сухую прекрасно работал, так что ему нужно например рабочего 220 дать 380 с двух фаз, в этом случае наверное сгорит.
Если импортный для воды, то достаточно его на сухую включить.
Сергей вы каму то бяку затеяли? Только ваш ход будет на ура расскрыт, так как с него послетает вся накипь, и выяснится что его испортили злонамеренно.

Анатолий

топором его топором