Александра Хисаметдинова

как уговорить маму на покупку лазерной указки?

Яна Елисеева

лучше не надо... лопадёт луч в глаза... могут быть проблемы.. .

Ми
Миша

Поклясться, что ты не самолетный террорист!

Роман Ибрагимов

Блин я думал я один сейчас про самолеты "с умничаю"

Евгения Асеева

ты уверен что в технику вопрос?
Скажи ей для чего она тебе, если что бы самолеты ослеплять, то я бы тоже не купила.

Ни
Николай

Скажите что она вам нужна для корректировки полётов самолётов, иначе они могут залететь не туда куда им нужно

Виктория С

Другие девочки мам на ойфоны уговаривают, а ты - указку.. . Хм.. . Купи пистолетик детский за 100 руб. Там прицел из лазерной указки сделан. Больше тебе и не нужно.

Марина

вырастай быстрее, заработай деньгу и купи себе сам все что захочешь! И маме указку - пусть на старости лет побалуется.