Алексей Зорин

Как можно решить такую проблему (см. внутри) в нашем Футбольном Клубе?

У нас недавно появился некий барыга Степаныч - и продаёт водку палённую сурагатную - очень плохая водка - а мои футболисты ФК"АЛКАШИ" из 4 дивизиона у него стали скупать и пить - я же им говорю чтобы не пили эту водку, а покупали в магазине качественную - а им денег жалко - экономят - ходят к этому барыге Степанычу -

...и вот посоветуйте что сделать с этим Степанычем, который травит моих ребят?? ? как решить эту проблему?? ?

я вот буквально даже на тренировках выйду в туалет, а они к Степанычу - раньше туалет был старый деревянный были щели и мог за ними вторым глазом наблюдать из туалета - а недавно у нас во дворе возле стадиона нашего поставили биотуалет и не могу как раньше за своими балбесами следить.

Ви
Виктория

Многоуважаемый Алкаш посадите своих сударей-лударей на героин, пить точно бросят и вам польза за дозу будут бегать как сборная Испании

Лю
Людмила

вам электричества не жалко?

Иван Гашевский

набири себе в каманду баб, чтоб им стыдно стало