Алсу Хакимьянова

Samsung Wave 525 S5250....можно на этот телефон скачать оперу? ? и какую... или вообще хоть какой нибдуь браузер

Жм
Жменька

да... я ходила к оператору мне все сделали бесплатно (теле 2)

Мария Андрианова

конечно можно

Андрей

Конечно можно установить браузер Opera mini и он гораздо удобнее и экономнее встроенного. У меня на первом Вейве S8500 стоит версия оперы 6.5.26955 с автоповоротом экрана - очень удобный браузер и его же я ставил на S5620 Monte с таким же как у вас разрешением экрана 240*400 -всё работает отлично. Напишите мне в личку, если нужна опера, я вам по почте скину файл с оперой и объясню как правильно её установить, для этого в телефоне должна быть карта памяти