Арсен Ерижоков

подскажите материалы для самост изучения французского и испанского.. что не начну скачивать неправильно открывается..

.что не начну скачивать неправильно открывается..

Ольга Аймадинова

Можете скачать здесь euroeducation.com.ua Сайт бесплатный, скачивается через торрент.

Елена

А вы и вправду думаете, что язык можно изучить самостоятельно? Может быть, пересмотрите свои взгляды?