Дмитрий Журавлев

как включить фонарь на нокиа С7-00

Перепробовала все возможные комбинации - никак не выходит! Как ребенок в руки возьмет - включает его постоянно! спрашиваю как - не знает (ребенку 2 года) . А иногда фонарик очень нужен... помоги, кто знает! Заранее спасибо!

Михаил Шаров

включив видиокамеру с ночной подсветкой таким образом и включиться фонарь, потом удалишь ненужную запись

А-
Алексей -4444444

Попробуй на среднюю кнопку нажать, и держи пока не включится.

Оксана Москаленко

Вспышка камеры может использоваться как фонарик. Чтобы включить или выключить фонарик, сдвиньте переключатель блокировки клавиш и удерживайте его в течение двух-трех секунд