Андрей Анисимов

Болезненные удары. Что за удар тигра? И как он наноситься?

Жанна Сулейманова

наносится открытой ладонью пальцы в раскоряку удар большеэнергетический с проламыванием грудной клетки цигун

Леонид Романов

беспонтовая штука. так, чисто по прикалываться.

Ви
Виктория

Любой даже на первый взгляд экзотический удар опасен, если он наносится человеком который его ставил. Если боец отжимается на пальцах к примеру раз 50, пальцами бьет макивару, а в душе у него желание попасть противнику в глазницы и вытащить оттуда их содержимое, то выводы делайте сами.